Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A Promotion b:
​​​​​​​

Trainer: Daniel Rappo | Coach: Sahin Ugur​​​​​​​

Hinten v.l.: Hayoz Fabian, Jungo Yves, Greber Jonas ​​​​​​​

Mitte v.l.: Aebischer Yannick, Stulz Rouven, Hayoz Patrick, Rommel Rafael, Wider Matthieu ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Rappo Daniel (Trainer), Aebischer Manuel, Schraner Simon, Krattinger Stefan, Boschung Kai, Hayoz Tobias, Bossart Emanuel


Junioren B 1. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Harald Boschung | Coach: Beat Schär

Hinten v.l.: Cannistra Jan, Dolislager Marvin, Riedo Damian, Fetija Edoin, Wyser Basil  ​​​​​​​

Mitte v.l.: Boschung Harald (Trainer), Wider Lucas, Hayoz Lukas, Aebischer Yannic, Seljimi Arbnor, Lauper Julien, Schär Beat (Coach)  ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Perroulaz Sven, Hayoz Daniel, Aebischer Benjamin, Zurkinden Tim, Boschung Andy


Junioren B 2. Stärkeklasse c:
​​​​​​​

Trainer: Pat Kläy | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Schneuwly Jonas, Sobral Correia Gabriel, Baeriswyl Yan, Vonlanthen Dominik, Dietrich Pascal, Kläy Pat (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Ayer Philippe, Bielmann Dominik, Kaewsuwan Natthawut, Bouquet Patrice, Neuenschwander Yannik, Keller Patrick.


Junioren C Promotion a:
​​​​​​​

Trainer: Liechti Cédric | Coach: Liechti Frédéric​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Liechti Cédric (Trainer), Wider Simon, Trajkovic Marko, Nietlispach Luca, Brülhart Michel, Ducrey Felix, Ymeri Florian, Kräuchi Samuel, Liechti Frédéric (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Schneuwly Damian, Spicher Mike, Bächler Gabriel, Kostic Goran, Fasel Richard.


Junioren D/9 a:
​​​​​​​

Trainer: Waeber Hermann | Coach: Leuenberger Heinz​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Heinz Leuenberger (Coach), Sabrina Leuenberger, Fabio Hirschi, Martin Clément, Jan Krummen, Luca Mosimann, Hermann Waeber (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Fabian Messerli, Yanic Mauron, Nicola Schwaller, i.V. Kai Stampfli, Rafael Dias Concalves, Jack Ayrey, Lars Zurkinden.


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Matthias Krummen | Co-Trainer: Alain Meuwly / Michel Brülhart​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Michel Brülhart, Lars Leuenberger, Nino Bertschy, Damian Guggisberg, Alain Meuwly, Matthias Krummen. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: 

Gökay Cavdar, Tim Kräuchi, Dominique Egger, Lukas Brülhart, Nicolas Krattinger, Julien Engel.


Junioren D/7 c ​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Nuhija Besim | Coach: Fontana Adrian​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Fontana Adrian (Coach), Nuhija Besim (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Mladenovic Nikola, Hayoz Lionel, Bouquet Julien, Adrian Lehmann, Dias Fernandes Carina.


Junioren E-Tiger:
​​​​​​​

Trainer: Beat Piller | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Beat Piller (Trainer), Dominic Poffet, Robin Schärer, Cédric Engel, Daniel Baumann. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Philip Piller, Claudio Kolly, Patrick Piller, Steve Spicher, Fabrice Schöller.


Junioren E-Geparden:
​​​​​​​

Trainer: Louis Baeriswyl | Coach: David Greber​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: David Greber, Louis Baeriswyl. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Marco Schaller, Fitim Berniki, Gabriel Zumwald, Luca Gobet, Livio Baeriswyl, Simon Zbinden.


Junioren E-Löwen:
​​​​​​​

Trainer: Simon Schraner | Coach: Peter Tinguely​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Schraner Simon (Trainer), Salijaj Galdim, Hauser Noah, Jeckelmann Fabian, Tinguely Peter (Trainer / Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Lehmann Joel, Stritt Nicola, Brügger Bastien, Stäger Nicolas, Tinguely Nando.


Junioren E-Pumas:
​​​​​​​

Trainer: Knutti Bruno | Coach: Stern Johnny​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Knutti Bruno (Trainer), Bielmann Phil, Haering Fabian, Schaller Lars, Stern Johnny (Coach). ​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Jungo Benjamin, Messerli Joel, Werro Tim, Rohner Jonas, Knutti Gian.


Junioren F-Antilopen:
​​​​​​​

Trainer: Aeby Philippe | Coach: Schenk Stefan​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Schenk Stefan ( Co-Trainer ), Aeby Philippe ( Trainer ). ​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: 

Schenk Cyrill, Tissi Sandro, Engel Gregory, Aeby Fabrice, Rappo Steve, Baeriswyl Gian.


Junioren F-Gazellen:
​​​​​​​

Trainer: Dardan Salijaj | Coach: Beat “Cello” Brülhart​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Salijaj Dardan (Trainer), Beat “Cello” Brülhart (Coach). ​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Marc Pürro, Joran Jovanovic, Fabric Schwaller, Lukas Zumwald, Philippe Jlicic, Sako Elek.


Junioren F-Hirsche​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Polykarp Schaller | Coach: Thomas Lauper​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Thomas Lauper (Betreuer), Polykarp Schaller (Trainer). ​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Kevin Schultheiss, Fabian Brügger, Yann Lauper, Mario Schaller, Joao Dias Goncalves, Gaël Hayoz.