Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A Promotion b:
​​​​​​​

Trainer: Daniel Rappo | Coach: -​​​​​​​

Hinten v.l.: Bossart Emanuel, Schneuwly Tobias, Fasel Lorin, Schraner Simon, Pesenti Enrico, Wider Matthieu, Paydar Ramin, Schneuwly Fabian, Zurkinden Tim ​​​​​​​

Mitte v.l.: Rappo Steve (Nachwuchscoach), Boka Daniel, Hayoz Tobias, Aebischer Yannik, Hayoz Fabian, Schneider Christian, Bircher Kevin, Jungo Yves, Aebischer Manuel, Riedo Damian. Rappo Daniel (Trainer) ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Mauron Jan, Bielmann Dominik, Bachofner Robin, Aebischer Benjamin, Hayoz Lukas, Krattinger Stefan, Hayoz Daniel, Baeriswyl Yan, Blaser Pascal


Junioren B 2. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Harald Boschung | Coach: Beat Schär

Hinten v.l.: Schär Beat (Coach), Schneuwly Jonas, Bouquet Patrice, Zimmermann Mike, Ymeri Florian, Fetija Edoin, Brülhart Michel, Morina Luan, Boschung Harald (Tainer)  ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Spicher Mike, Schneuwly Damian, Schneuwly Nicolas, Zurkinden Luca, Aebi Dominic, Correia Sobral Gabriel, Kaewsuwan Natthawut, Vonlanthen Dominik, Nietlisbach Luca


Team U-13 Sense-See:
​​​​​​​

Trainer: Hurni Rolf / Vogelsang Renaldo | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Hurni Rolf (Trainer), Mugglin Elias, Heimo Fabrice, Aegerter Maic, Bertschy Matthias, Brünisholz Angelo, Vogelsang Renaldo (Trainer). ​​​​​​​
​​​​​​​
Mitte v.l.: Rytz Jannik, Hirschy Fabio, de Gasparo Sven, Bürgy Jan, Wittwer Pascal, Hadji Shoaib.

​​​​​​​Vorne v.l.: Jenny Fabio, Chocomeli Gabriel, Portmann Cédric, Stampfli Kai, Cosentino Alessandro.


Junioren C Promotion:
​​​​​​​

Trainer: Liechti Frédéric | Coach: Kläy Pat​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Liechti Fredi (Trainer), Schaller Dan, Martino Vittorio, Krummen Jan, Ducrey Felix, Mosimann Luca, Wicki Simon, Mauron Emanuel, Leuenberger Sabrina, Kläy Pat (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Hayoz Steve, Fasel Richard, Herren Sandro, Krattinger Nicolas, Trajkovic Marko, Berger David, Kostic Goran, Dias Rafael, Hayot Marco, Kräuchi Tim, Messerli Fabian.


Junioren D/9 a:
​​​​​​​

Trainer: Waeber Hermann | Coach: Leuenberger Heinz​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Heinz Leuenberger (Coach), Robin Cipri, Lars Leuenberger, Celal Köroglu, Selcuk Tatli, Cédric Engel, Nicola Schwaller, Jack Ayrey, Steve Spicher, Hermann Waeber (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Bertschy, Lukas Weder, Philip Piller, Patrick Piller, Claudio Kolly, Liam Rivera, Robin Schärer.


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Maurizio Di Pasquale | Co-Trainer: Alain Meuwly | Coach: Besim Nuhija

​​​​​​​Hinten v.l.: Defrim Fetija, Carina Isabel Dias Fernandes, Dominic Poffet, Livio Baeriswyl, Fitim Berniki, Lukas Schaller, Nikola Mladenovic, Simon Zbinden, Gabriel Zumwald, Julien Bouquet. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Maurizio Di Pasquale (Trainer), Alain Meuwly (Co-Trainer), Luca Gobet, Lukas Weder, Nicolas Bapst, Lukas Brülhart, Patrick Weber, Ajay Di Pasquale, Marco Schaller, Besim Nuhija (Coach).


Junioren E-Geparden ​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Aeby Philippe | Coach: Schenk Stefan​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Schenk Stefan (Coach), Engel Gregory, Tissi Sandro, Aeby Fabrice, Ilicic Philip, Cavdar Dogus, Aeby Philippe (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Pürro Marc, Schenk Cyrill, Lauper Yann, Baeriswyl Gian, Elek Strahinja Armando.


Junioren E-Löwen​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Francois Pittet | Coach: Peter Tinguely​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Peter Tinguely (Coach / Trainer), Fabian Jeckelmann, Nicola Stritt, Nando Tinguely, Francois Pittet (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Joël Lehmann, Lukas Zumwald, Bastien Brügger, Benjamin Jungo, Fabrice Schwaller.


Junioren E-Pumas:
​​​​​​​

Trainer: Knutti Bruno / Haering Benno | Coach: Stern Johnny​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Haering Benno (Co-Trainer), Knutti Bruno (Trainer), Riedo Yannik, Schaller Lars, Ademi Endrit, Bielmann Phil, Stern Johnny (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Salijaj Galdim, Schwendener Melvin, Werro Tim, Biwongo Patrick, Messerli Joel, Knutti Gian.


Junioren F-Gazellen:
​​​​​​​

Trainer: Alexander Catillaz | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Alexander Catillaz (Trainer), Philip Brausem Lazo. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Diogo Dias Fernandes, Amelie Bapst, Jan Grossrieder, Pirakash Arumugavel, Santiago Rivera Zurkinden, Simon Schorro, Noël Lauper.


Junioren F-Hirsche​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Polykarp Schaller  | Coach: Dardan Salijaj​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Dardan Salijaj (Coach), Joël Bertschy, Kevin Schultheiss, Polykarp Schaller (Trainer). ​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Rinor Zenuni, Fabian Brügger, Jovan Jovanovic, Gaël Hayoz, Mario Schaller.