Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A Promotion b:
​​​​​​​

Trainer: Harald Boschung | Coach: Beat Schär​​​​​​​

Hinten v.l.: Beat Schär (Coach), Simon Schraner, Nicola Schneuwly, Lukas Hayoz, Tobias Hayoz, Dominik Vonlanthen, Daniel Hayoz, Matthieu Wider, Gabriel Correia Sobral, Damian Riedo, Harald Boschung (Trainer) ​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Mergim Seljimi, Sandro Glauser, Andy Boschung, Dominic Aebi, Ramin Paydar, Emanuel Moser, Jonas Schneuwly, Edoin Fetija, Fabio D'Angelo


Junioren B 2. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Pasquale Barra / Angelucci Romano | Coach: -

Hinten v.l.: Barra Pasquale (Trainer), Taylan Kirmizikaya, Berger David, Ymeri Florian,Hayoz Steve, Zimmermann Mike, Schneuwly Damian, Angelucci Romano (Trainer)  ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Brülhart Michel, Krattinger Nicolas, Schaller Dan, Hayoz Marco, Richard Fasel


Team U-13 Sense-See:
​​​​​​​

Trainer: Hurni Rolf / Vogelsang Renaldo | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Hurni Rolf (Trainer), Dominic Rotzetter, Tim Gasser, Jannik Rytz, Robin Cipri, Dielu Matondo, David Ragonesi, Emilio Sandmeier, Vogelsang Renaldo (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Ruben Del Campo, Philip Piller, Colin Rytz, Marco Mischler, Jan Bürgy, Luca Aebischer, Loris Dähler, Steve Spicher, Robin Schärer.


Junioren C 1.Stärkeklasse​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Liechti Cédric | Coach: Kläy Pat​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Liechti Cédric (Trainer), Leuenberger Lars, Bertschy Nino, Fetija Defrim, Wicki Simon, Mosimann Luca, Hirschi Fabio, Bouquet Julien, Kläy Pat (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Ayer Jack, Bapst Nicolas, Köroglu Celal, Mladenovic Nikola, Messerli Fabian, Brülhard Lukas, Herren Sandro, Kräuchi Tim, Weber Patrick, Schwaller Nicolas.


Junioren D/9 a:
​​​​​​​

Trainer: Waeber Hermann | Coach: Leuenberger Heinz​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Heinz Leuenberger( Coach), Cédric Engel, Phil Bielmann, Marco Schaller, Galdim Salijaj, Yannick Riedo, Lukas Schaller, Lars Schaller, Melvin Schwendener, Hermann Waeber ( Trainer ). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Liam Rivera, Luca Gobet, Patrick Biwongo, Patrick Piller, Joel Messerli, Gian Knutti, Selcuk Tatli.


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Maurizio Di Pasquale | Co-Trainer: Peter Tinguely | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Peter Tinguely ( Assistenztrainer ), Nicola Stritt, Nando Tinguely, Fitim Berniki, Dominic Poffet, Livio Baeriswyl, Lukas Schaller, Ajay Di Pasquale, Fabian Jeckelmann, Maurizio Di Pasquale ( Trainer ).​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Gabriel Zumwald, Joël Lehmann, Lukas Weder, Fabrice Schöller, Tim Morris Werro, Claudio Kolly, Benjamin Jungo.


Junioren E a​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Polykarp Schaller | Coach: Thomas Lauper​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Lauper Thomas (oach), Brügger Fabian, Ilicic Philip, Tissi Sandro, Schaller Polykarp (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Schultheiss Kevin, Schenk Cyrill, Lauper Yann, Engel Grégory, Aeby Fabrice, Baeriswyl Gian, Schaller Mario.


Junioren E b:
​​​​​​​

Trainer: Simon Schraner / Fabian Hayoz | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Hayoz Fabian (Trainer), Elek Strahinja Armando, Bounani Ali, Schraner Simon (Trainer).. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Zenuni Rinor, Pürro Marc, Schwaller Fabrice, Bapst Amelie, Cavdar Dogus.


Junioren E c:
​​​​​​​

Trainer: Enrico Pesenti / Joel Jeckelmann | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Jeckelmann Joel (Trainer), Lauper Noël, Brausem Lazo Philip, Guri Sadik, Pesenti Enrico (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Bertschy Joël, Schorro Simon, Jovanovic Jovan, Rivera Santiago, Grossrieder Jan.


Junioren F:
​​​​​​​

Trainer: Andreas Pürro | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Andreas Pürro (Trainer), Janik Pürro, Janic Bertschy, Lucien Robyr, Arlon Berisha. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Jeffrey Blanco, Nathanael Pürro, Nico Stulz, Davide dos Santos, Nils Müller, Elia Schwaller.