Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A 1. Stärkeklasse b​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Ralph Wagner | Coach: -​​​​​​​

Hinten v.l.: Ralph Wagner (Trainer), Patrice Bouquet, Dominic Aebi, Matej Hrvat, Gabriel Sobral, Jonas Schneuwly, Lukas Hayoz ​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Edoin Fetjia, Fabio D’Angelo, Angelo Schwaller, Emanuel Moser, Damian SChneuwly, Mike Spicher, Luan Morina, Daniel Hayoz


Team U-13 Sense-See:
​​​​​​​

Trainer: Vogelsang Renaldo / Dürret Joël | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Dürret Joël (Assistent), Willa Lewyn, Bachofner Alessandro, Fasel Iven, Geissbühler Elia, Bueche Loan, Biwongo Patrick, Vogelsang Renaldo (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Schmidhäusler Steve, Baeriswyl Jérome, Théraulaz Sylvain, Waeber Stefanie, Rytz Colin, Clément Jérémy, Zurkinden Sven, Dähler Lucien, Andrey Ramon, Hasler Noah, Piller Andres.


Junioren C 1.Stärkeklasse​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Kläy Pat / Maurizio di Pasquale | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Pat Kläy (Trainer), Fitim Berniki, Celal Köroglu, Dominic Poffet, Livio Baeriswyl, Defrim Fetija, Lukas Schaller, Ajay di Pasquale, Maurizio di Pasquale (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Liam Rivera, Gabriel Zumwald, Fabrice Schöller, Claudio Kolly, Patrick Piller, Nicolas Bapst, Nikola Mladenovic, Luca Gobet, Marco Schaller.


Junioren D/9 a:
​​​​​​​

Trainer: Waeber Hermann | Coach: Leuenberger Heinz​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Leuenberger Heinz (Coach), Schenk Syrill, Ilicic Philip, Schwendener Melvin, Schaller Lars, Haering Fabian, Knutti Gian, Waeber Hermann (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Baumeler Noah, Engel Grégory, Bielmann Phil, Werro Tim, Riedo Yannick, Messerli Joel.


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Fabian Hayoz | Co-Trainer: Yves Jungo | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Fabian Hayoz, Kastriot Luzha, Galdim Salijaj, Sandro Tissi, Ali Bounani, Nando Tinguely, Nicola Stritt, Yves Jungo..​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Gian Baeriswyl, Steve Rappo, Joao Pedro Dias Goncalves, Fabrice Aeby, Marc Pürro, Fabrice Aeby, Dogus Cavdar.


Junioren E a​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Polykarp Schaller / Daniel Bertschy / Raphael Grossrieder | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Daniel Bertschy, Raphael Grossrieder, Fabian Brügger, Jan Grossrieder, Joel Bertschy, Polykarp Schaller. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Rinor Zenuni, Mario Schaller, Kevin Schultheiss, Jovan Jovanovic, Raphael Bischof, Davide dos Santos, Santiago Rivera.


Junioren E b:
​​​​​​​

Trainer: Joel Jeckelmann / Enrico Pesenti | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Jeckelmann Joel (Trainer), Bapst Amelie, Hauswirth Ciryl, Käser Luca, Brausem Philip Chris, Guri Sadik, Draikovic Milan. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Pürro Janik, Schorro Simon, Schafer Jeremy, Stulz Nico, Müller Nils, Cvetanovic Denis, Bertschy Janic.


Junioren E c:
​​​​​​​

Trainer: Enrico Pesenti / Joel Jeckelmann | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Jeckelmann Joel (Trainer), Lauper Noël, Brausem Lazo Philip, Guri Sadik, Pesenti Enrico (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Bertschy Joël, Schorro Simon, Jovanovic Jovan, Rivera Santiago, Grossrieder Jan.


Junioren F a+b:
​​​​​​​

Trainer: Andreas Pürro / Marc Eichenberger | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Boris Nikolic, Mladen Mladenovic, Noé Tornare, Albin Luzha, Igor Jovanovic, Maxim Raetzo. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Andreas Pürro (Trainer), Nathanael Pürro, Silvan Brügger, Besim Tafalari, Ilario Feltrin, Jan Eichenberger, Marc Eichenberger (Trainer).


Junioren F c+d:
​​​​​​​

Trainer: Philippe Aeby / Angelo Lauper / Peter Tinguely | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Sandro Hayoz, Philippe Waeber, Théo Muheim, Livio Aeby, Jonathan Baumann, Luca Pürro, David Gaberell, Lenny Kiefer, Elio Lauper. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Peter Tinguely (Ass.-Trainer), Angelo Lauper (Trainer), Sandro Tschiemer, Laurent Aebischer, Yannis Brügger, Til Bürgy, Rami Suter, Flavio Currat, Elia Tornare, Philippe Aeby Trainer).