Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A 1. Stärkeklasse b​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Daniel Ryser | Coach: Ilario Solero​​​​​​​

Hinten v.l.: Ryser Daniel (Trainer), Hayoz Steve, Brülhart Michel, Schneuwly Nicola,
Wegmann Anthony, Fetija Edoin, Aebischer Fabio ​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Schneuwly Jonas, Schneuwly Damian, Moser Emanuel, D'Angelo Fabio, Spicher Mike


Team U-13 Sense-See:
​​​​​​​

Trainer: Baeriswyl Magnus / Dürret Joël | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Durret Joël (Trainer), Baeriswyl Jérôme, Gasser Mike, Waeber Stephanie, Boschung Jael, Biocca Sven David, Kulli Luca, Tinguely Cédric, Baeriswyl Magnus (Trainer).. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Vilarino Dylan, Nadig Luc, Neuhaus Jana, Zbinden Leandro-José, Geissbühler Elia, Von Andrian Davide, Dähler Lucien, Waeber Armando, Tifeki Florent.


Junioren C 2.Stärkeklasse​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Kläy Pat / Maurizio di Pasquale / Fabian Messerli | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Maurizio di Pasquale (Trainer), Fabian Messerli (Trainer), Kastriot Luzha, Dominic Poffet, Ardi Halili, Ajay di Pasquale, Lukas Schaller, Livio Baeriswyl, Pat Kläy (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Melvin Schwendener, Claudio Kolly, Luca Gobet, Lars Schaller, Fitim Berniki.


Junioren D/9 a:
​​​​​​​

Trainer: Waeber Hermann | Coach: Leuenberger Heinz​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Waeber Hermann (Trainer), Schenk Cyrill, Tissi Sandro, Grossrieder Jan, Ilicic Philip, Brügger Fabian, Bertschy Joel, Leuenberger Heinz (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Hänggeli Luca, Schaller Mario, Aeby Fabrice, Henninger Fabrice, Pürro Marc, Schultheiss Kevin, Sutter Elisha.


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Fabian Hayoz | Co-Trainer: Yves Jungo | Coach: Franco Lazzara

​​​​​​​Hinten v.l.: Fabian Hayoz (Trainer), Philip Chris Brausem, Gian Baeriswyl, Jovan Jovanovic, Sadik Guri, Franco Lazzara (Coach).​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Simon Schorro, Luca Käser, Milan Trajkovic, Steve Rappo, Nezir Marcel Pfeffer.


Junioren E a​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Joel Jeckelmann / Enrico Pesenti | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Jeckelmann Joel (Trainer), Pürro Janik, Stulz Nico, Robyr Lucien, Müller Nils, Pesenti Enrico (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Tornare Noé, Santos David, Miguel, Bischof Raphael, Pürro Nathanael, Mladenovic Mladen.


Junioren E b:
​​​​​​​

Trainer: Angelo Lauper / Guido Lauper | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Guido Lauper Assistent, Til Bürgy, Philippe Waeber, Joel Naki, Luca Pürro, Jonathan Baumann, Angelo Lauper Trainer. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Igor Jovanovic, Jan Eichenberger, Simon Schnyder, Denis Cvetanovic, Elio Lauper.


Junioren E c:
​​​​​​​

Trainer: Patrik Bertschy / Olivier Haymoz | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Patrik Bertschy (Trainer), Jano Schmutz, Jeremy Schafer, Janic Bertschy, Arlon Berisha, Olivier Haymoz (Trainer) ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Noah Nussbaum, Maxim Rätzo, Cyril Hauswirth, Elias Kaufmann, Boris Nikolic.


Junioren F a:
​​​​​​​

Trainer: Aeby Philippe / Tinguely Peter | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Trainer Aeby Philippe, Tschiemer Sandro, Brügger Yannis, Aeby Livio, Bapst Martin, Co-Trainer Tinguely Peter. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Muheim Theo, Currat Flavio, Suter Rami, Bielmann Sandro, Aebischer Laurent.