Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A 1. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Stefan Müller | Coach: -​​​​​​​

Hinten v.l.: Stefan Müller (Trainer) , Marco Schaller, Robin Schärer, Cedric Schlup, Gabriel Zumwald, Giuseppe Cvetanovic, Celal Köroglu, Fitim Berniki, Kastriot Luzha, Livio Baeriswil, Defrim Fetija ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.:

Gökay Cavdar, Lukas Schaller, Patrick Piller, Patrick Waeber, Claudio Kolly, Nicolas Bapst


Junioren C 2.Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Fabian Messerli / Nicolas Bapst | Coach: -

Hinten v.l.: Yannis Boutouchent, Luca Käser, Francesco Cvetanovic, Sadik Guri, Sipan Shahinian, Joël Bertschy, Lasgin Saydo, Fabian Messerli (Trainer), Nicolas Bapst (Assistent)  ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Fabian Brügger, Janic Bertschy, Simon Schorro, Meriton Gjulagoski, Simon Schnyder, Nico Stulz, Rinor Zenuni, Marc Pürro, Boris Nikolic


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Arnel Adzic| Coach: Louis Baeriswyl

​​​​​​​Hinten v.l.: Arnel Adzic (Trainer), Luca Pürro, Silvano Müller, Livio Guerriero, Elia Tornare, Yannis Brügger, Nikola Vasovic, Yanis Riedo, Lazar Vasic, Louis Baeriswyl (Coach). ​​​​​​​
​​​​​​​
​​​​​​​Vorne v.l.: Albnor Dion iljazi, Rami Suter, Tobias Jenny, Yannick Schmutz, Nic Wüthrich, Arian Tafalari, Marko Mladenovic.



Junioren E a​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Minder Hans Ulrich / Tafalari Agron | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Ueli Minder (Trainer), Rafael Ernst, Dylan Perroud, Samir Kamishi, Adrian Sekic, Eran Gjulagoski, Lorenz Hayoz, Agron Tafalari (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: HaMarko Aksic, Marco Minder, Fabio Nösberger, Sandro Bielmann, Sven Vyskocil.


Junioren E b:
​​​​​​​

Trainer: Schaller Polykarp | Coach: Schweizer Beat​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Polykarp Schaller (Trainier), Martin Mladenovic, Simone Romano, Azad Mamarvar, Cian Vonlanthen, Lumir Dzemaili, Simea Sutter, Beat Schweizer (Trainier). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: 

Raul Schweizer, Bojan Pandeljev, Emilio Schaller, Matteo Oberson, Fabrice Bertschy.


Junioren E c:
​​​​​​​

Trainer: Martin Herrmann | Co-Trainer: Alessandro Bachofner | Coach: -

​​​​​​​Hinten v.l.: Trainer Martin Herrmann, Mical Rogoz, Armend Musliu, Bavin Satkunarasa, Elion Limani. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Evano Del Matto, Bryan Jendly, Samuel Wigginton, Fabio Zahnd, Kim Dufaux, Leandro Hirschi.


Junioren F a​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Rotzetter Gabriel / Olivier Haymoz | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Olivier Haymoz (Trainer), Tim Poffet,  Matteo Meza, Gabriel Rotzetter (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Sven Aeby, Livio Rappo, Ali Jasaroski, Jamie Dufaux, Dion Jaha, Adrian Lüthi.


Junioren F b​​​​​​​​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Rotzetter Gabriel / Olivier Haymoz | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Olivier Haymoz (Trainer), Leon Mitkov, Mateja Zivkovic, Gabriel Rotzetter (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Livio Zahnd, Maël Perroud, Eriol Limani, Noé Rotzetter, Pepe Peinelt, Simeon Perren.


Junioren F c:
​​​​​​​

Trainer: Haering Benno | Coach: Engel Cédric​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Haering Benno (Trainer), Elia Salzmann, Ensar Kamishi, Emile Robyr, Bruno Fasel (Betreuer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Martin Pandelijev, Joshua Nösberger, Lean Wyss, Magnus Schafer.


Junioren F d:
​​​​​​​

Trainer: Fasel Bruno | Coach: Haering Fabian​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Fabian Haering (Coach), Cédric Engel (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Tristan Hatzenböller, Dario Jendly, Fabian Aeby, Kai Evans, Calvin Kpai, Luan Burri.