Junioren A-F

Im Archiv werden nur Mannschaften aufgeführt, welche die Namen zum Foto angegeben haben.


Junioren A 1. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Daniel Rappo | Coach: Raphael Spicher

Hinten v.l.: Rappo Daniel (Trainer), Mezizi Hilber, Trnic Milos, Baeriswyl Louis , Bächler Laurent, Greber David, Siffert Philippe ​​​​​​​

Mitte v.l.: Spicher Raphael, Dürret Yves, Cattilaz Alexander, Hayoz Patrick, Pille Adrian, Bertschy Stefan, Bajramovski Mahier, Pavic Boban, Spicher Roman ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Jungo Yannik, Krummen Matthias, Nuhija Besim, Meuwly Alain, Krattinger Emmanuel


Junioren B 2. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Harald Boschung | Coach: Beat Schär

Hinten v.l.: Schär Beat (Coach), Aebischer Manuel, Woodtli Jan, Stulz Rouven, Schwaller Matthias, Selijmi Ashmet, Kaderli David, Hayoz Tobias, Salijaj Dardan, Boschung Harald (Trainer)  ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Hayoz Fabian, Aebischer Olivier, Wider Matthieu, Bossart Emanuel, Krattinger Stefan, Fasel Lorin, Mauron Jan, Guri Arijan


Junioren C 2. Stärkeklasse a:
​​​​​​​

Trainer: Bruno Spicher | Coach: Beat Kessler, Elmar Aebischer

​​​​​​​Hinten v.l.: Aebischer Elmar (Coach), Krattinger Romano, Hayoz Lukas, Krattinger Luca, Seljimi Arbnor, Dobrosavljevic Goran, Wider Lucas, Haymoz Olivier, Spicher Bruno (Trainer), Kessler Beat (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Aebischer Yannic, Elshani Osmon, Zurkinden Tim, Boschung Andy, Aebischer Benjamin, Perroulaz Sven, Aeby Dominic, Hrvat Matej, Schwaller Angelo, Engel Joel, Fetjia Edoin.


Junioren C 3. Stärkeklasse b:
​​​​​​​

Trainer: Fréderic Liechti | Coach: Norbert Zurkinden​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Liechti Frédéric (Trainer), Bugnon Alain, Correia Sobral Gabriel, Vonlanthen Dominik, Baeriswyl Yan, Riedo Damian, Schneuwly Nicola, Ayer Philippe, Zurkinden Luca, Zurkinden Norbert (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Bielmann Dominik, Kaewsuwan Natthawut, Moser Emanuel, Hayoz Daniel, Plüss Robin, Schafer Marco.


Junioren D/9 a:
​​​​​​​

Trainer: Thomas Oberson | Coach: Johnny Stern​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Thomas Oberson (Trainer), Luca Nietlispach, Felix Ducrey, Simon Wider, Johnny Stern (Coach), Florian Ymeri, Matthieu Clerc, Mike Spicher, Mike Zimmermann, Bruno Knutti (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Nenad Petrovic, Taylan Kirmizikaya, David Berger, Michael Stern, Luca Knutti.


Junioren D/9 b:
​​​​​​​

Trainer: Peter Tinguely | Coach: Philippe Aeby​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Tinguely Peter (Trainer), Tinguely Fabio, Hayoz Mattias, Berger Luca, Trajkovic Marko, Ayrey Matthew, Hayoz Steve, Aeby Philippe (Coach). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Girardin Noel, Kräuchi Samuel, Brülhart Michel, Fasel Richard, Kostic Goran.


Junioren E a​​​​​​​:
​​​​​​​

Trainer: Marius Stulz, Daniel Aebischer, Laurent Bächler, Matthias Jungo | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Trainer: Jungo Matthias, Bächler Laurent, Aebischer David 
Mitten: Berisha Kujtim, Bräuchi Tim, Hirschi Fabio, Ayray Jack, Zimmermann Nick, Mauron Emmanuel. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Cipri Robin, Clément Martin, Stampfli Kai, Herren Sandro, Krattinger Nicolas.


Junioren E b:
​​​​​​​

Trainer: Matthias Aebischer, Daniel Spicher | Coach: -​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Daniel Spicher(Trainer), Damian Guggisberg, Dennis Hodzic, Jan Krummen, Lukas Brülhart, Jonas Jungo, Matthias Aebischer(Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Yannick Loosli, Gökay Cavdar, Julien Engel, Dan M. Schaller, Nicolas Henninger, Philipp Aeby.


Junioren E c:
​​​​​​​

Trainer: Heinz Leuenberger | Coach: Portmann Elmar​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Portmann Elmar (Coach), Dias Fernandes Carina, Bouquet Julien, Köroglu Celal, Schwaller Nicola, Bertschy Nino, Leuenberger Lars, Leuenberger Heinz (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Hayoz Lionel, Mladenovic Nikola, Jovanov Daniel, Fetija Defrim, Egger Dominique, Waeber Patrick, Dias Goncalves Rafael.


Junioren F a:
​​​​​​​

Trainer: Beat Piller | Coach: Minder Peter​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Minder Peter (Betreuer), Gobet Luca, Schärer Robin, Piller Patrick, Bielmann Phil, Hirschi Timo. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Schöller Fabrice, Engel Cédric, Spicher Steve, Piller Philipp, Zumwald Gabriel.


Junioren F b:
​​​​​​​

Trainer: Rentsch Jürg | Coach: Rivera Pavel​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Hinten v.l.: Rivera Pavel (Coach), Rentsch Jürg (Trainer). ​​​​​​​

​​​​​​​Mitte v.l.: Baumann Daniel, Rentsch Adrian, Baeriswyl Livio, Streit Nicolas. ​​​​​​​

​​​​​​​Vorne v.l.: Rivera Liam, Morgenegg Micha, Bischof Benedikt, Poffet Dominic.